NameMitgliedschaftbis
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
DLW
Ortsbeirat30.11.2012bis 30.11.2012
CDU*
MüBü
BLA
DGB
BLA
FW
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
CDU30.03.2016bis 30.03.2016
DGOO
CDU