NameMitgliedschaftbis
DGOO
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.03.2021bis 31.03.2021
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
FW
FW31.08.2014bis 31.08.2014
SPD
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
BLA
DGB
SPD30.08.2011bis 30.08.2011
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
FW
GRÜNE31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
CDU*
Grüne
DLGE
SPD
FW31.03.2021bis 31.03.2021
FW
DGB
DLGE
SPD
SPD30.04.2015bis 30.04.2015
FW
DGI
DGOO
Ortsbeirat30.04.2016bis 30.04.2016
DLGE
DLGE
CDU
FW
GRÜNE31.03.2021bis 31.03.2021
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
DLW
Ortsbeirat30.11.2012bis 30.11.2012
CDU*
MüBü
BLA
DGB
BLA
FW
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
CDU30.03.2016bis 30.03.2016
DGOO
CDU
CDU31.03.2021bis 31.03.2021
Ortsbeirat31.03.2021bis 31.03.2021
BLNO
MüBü
DGOO
CDU
DGI
DGI
31.03.2021bis 31.03.2021
Ortsbeirat31.03.2021bis 31.03.2021
BLA
MüBü
FW10.07.2020bis 10.07.2020
BLR
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
DGB
DLH
BLA
MüBü
CDU30.06.2012bis 30.06.2012
DGI
31.03.2021bis 31.03.2021
Ortsbeirat31.03.2021bis 31.03.2021
MüBü
DLH
CDU
CDU31.03.2021bis 31.03.2021
DLW
FW31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
DGOO
GRÜNE
DLGE
FW31.03.2016bis 31.03.2016
DGB
Ortsbeirat31.03.2021bis 31.03.2021
FW
DLH
BLR
FW
FW
Ortsbeirat
SPD28.01.2019bis 28.01.2019
SPD
CDU
SPD
SPD*31.03.2021bis 31.03.2021
DLW
MüBü
GRÜNE
DGB
Ortsbeirat31.03.2021bis 31.03.2021
BLNO
DLH
FW
BLNO
MüBü
FW
Ortsbeirat31.03.2021bis 31.03.2021
FW
GRÜNE
FW
DLW
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
BLNO
Ortsbeirat
DGB
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
SPD
FW31.03.2021bis 31.03.2021
SPD
Ortsbeirat*31.03.2021bis 31.03.2021
IT-Administration
Ortsbeirat31.03.2021bis 31.03.2021
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
CDU*31.03.2021bis 31.03.2021
CDU
SPD30.03.2018bis 30.03.2018
FW31.03.2021bis 31.03.2021
DGB
FW
MüBü
FW
SPD31.03.2017bis 31.03.2017
Ortsbeirat31.03.2021bis 31.03.2021
Ortseirat31.03.2021bis 31.03.2021
MüBü