Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Dirk DecherFWFW VorsitzVorsitz01.04.2011von 01.04.2011
Mitglieder
Christian BaumannFWFW MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Carmen BeckSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Irfan Ahmed BhattiOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Lukas DecherFWFW MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Julia Jasmin GärtnerCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Raphael SchlosserOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.05.201631.12.2016von 01.05.2016 bis 31.12.2016
Ingo SteinOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.01.201731.03.2021von 01.01.2017 bis 31.03.2021
Dieter DanielSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2011von 01.04.2011
Ulf Immo BovensmannFWFW MitgliedMitglied01.04.2011von 01.04.2011
Jens Hisserich-LiehrOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021
Siegfried LangOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201130.06.2014von 01.04.2011 bis 30.06.2014
Manfred ReitzCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2011von 01.04.2011
Bernd StockSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2011von 01.04.2011
Edmund WeitzelOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021