Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Arno DöringDGBDGB VorsitzVorsitz01.04.2011von 01.04.2011
Willi SchollOrtsbeiratOrtsbeirat VorsitzVorsitz01.04.201130.04.2016von 01.04.2011 bis 30.04.2016
Mitglieder
Mirko BeckerDGBDGB MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Björn LaubDGBDGB MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Willi PeterDGBDGB MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Petra Susanne PicelliOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Timo SchaumburgDGBDGB MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Anette Ursula SteinDGBDGB MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Hans Peter WiederholdDGBDGB MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Otto GrünOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Thomas KömpfOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Manfred PeterOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Hans-Jürgen ZimmerOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201131.03.2017von 01.04.2011 bis 31.03.2017
Schriftführung
Denise Hofmann-LothDGBDGB MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021