Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Thomas RöhrichBLABLA VorsitzVorsitz01.04.2011von 01.04.2011
Horst HofmannCDUCDU VorsitzVorsitz01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021VorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Anneli BeckerBLABLA MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Tim HofmannBLABLA MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Marcel HönigBLABLA MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Gerald KratzBLABLA MitgliedMitglied01.05.2016von 01.05.2016
Dennis Karl LenzBLABLA MitgliedMitglied01.05.2016von 01.05.2016
Björn LorchMitgliedMitglied03.06.201931.03.2021von 03.06.2019 bis 31.03.2021MitgliedMitglied
Dirk NeumannBLABLA MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Steffen WickMitgliedMitglied01.05.201631.03.2021von 01.05.2016 bis 31.03.2021
Martin DiegelMitgliedMitglied01.04.201130.03.2016von 01.04.2011 bis 30.03.2016MitgliedMitglied
Eric HofmannMitgliedMitglied01.04.201103.06.2019von 01.04.2011 bis 03.06.2019MitgliedMitglied
Björn LorchMitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Sebastian SengMitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021MitgliedMitglied