Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Andreas SommerMitgliedMitglied01.04.2018von 01.04.2018
Vorsitzende/r
Dr. Hans HeuserVorsitzVorsitz01.04.2016von 01.04.2016
Mitglieder
Prof. Dr. Ewald Hubertus BrunnMitgliedMitglied05.05.2021von 05.05.2021
Dr. Udo OrnikMitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Thomas RöhrichMitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Hannelore RühlMitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Jennifer SchomberMitgliedMitglied05.05.2021von 05.05.2021
Günter ZeunerMitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016