Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Marco KratzMüBüMüBü VorsitzVorsitz01.04.2021von 01.04.2021
Mitglieder
Carmen BeckSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Dr. Anna-Elisabeth BrunnCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Ulrike BühlerGrüneGrüne MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Dirk DecherJSKSJSKS MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Lukas DecherFWFW MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Petra GrünJSKSJSKS MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Marco HisserichMüBüMüBü MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Jörg MatthiasMüBüMüBü MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Loris Dominic PlateFWFW MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Katharina SchwarzJSKsJSKs MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Marco SemmlerJSKSJSKS MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Ottmar TraumSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Marco WeberJSKSJSKS MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Katrin WeickerJSKSJSKS MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Christian BaumannFWFW MitgliedMitglied01.04.201131.08.2014von 01.04.2011 bis 31.08.2014MitgliedMitglied
Manuel LiehrCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201131.05.2012von 01.04.2011 bis 31.05.2012MitgliedMitglied