Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Felix SamesMüBüMüBü VorsitzVorsitz01.04.2021von 01.04.2021
Mitglieder
Prof. Dr. Ewald Hubertus BrunnCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Dr. Hans HeuserHFAHFA MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Dr. Fabian HorstFWFW MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Katharina LiehrMüBüMüBü MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Aljoscha MerkelMüBüMüBü MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Dirk NeumannSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2017von 01.04.2017
Dr. Udo OrnikGrüneGrüne MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Thomas RöhrichSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Hannelore RühlHFAHFA MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Klaus SchmidtHFAHFA MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Bernd StockHFAHFA MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Günter ZeunerFWFW MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Hans-Jürgen ZimmerHFAHFA MitgliedMitglied01.04.201631.03.2017von 01.04.2016 bis 31.03.2017
Dr. Anna-Elisabeth BrunnCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied