Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Bürgermeister
Andreas SommerMitgliedMitglied24.04.2018von 24.04.2018
Bürgermeister Matthias WeitzelSPDSPD MitgliedMitglied01.04.200030.03.2018von 01.04.2000 bis 30.03.2018BürgermeisterBürgermeister
1. Beigeordneter
Jörg SchlosserMüBüMüBü MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Beigeordnete
Mirko BeckerMüBüMüBü MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Jürgen Helmut KornmannCDUCDU MitgliedMitglied24.05.2011von 24.05.2011
Helmut ReitzSPDSPD MitgliedMitglied21.04.2016von 21.04.2016
Peter SchäferGrüneGrüne MitgliedMitglied01.04.202131.03.2016von 01.04.2021 bis 31.03.2016
Peter SchäferGrüneGrüne MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Jutta Schütt-FrankFWFW MitgliedMitglied13.04.2016von 13.04.2016
Bernd SchwebelFWFW MitgliedMitglied24.05.2011von 24.05.2011
Diethelm TröllerSPDSPD MitgliedMitglied24.05.2011von 24.05.2011
Siegfried WeickerCDUCDU MitgliedMitglied24.05.2012von 24.05.2012
Magdalena ZizkaMüBüMüBü MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Joachim HannigSPDSPD MitgliedMitglied24.05.201120.04.2016von 24.05.2011 bis 20.04.2016BeigeordneterBeigeordneter
Manuela BerryGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.07.201230.06.2014von 01.07.2012 bis 30.06.2014
Norbert KratzFWFW MitgliedMitglied24.05.201120.04.2016von 24.05.2011 bis 20.04.2016BeigeordneterBeigeordneter
Helmut BeckelSPDSPD MitgliedMitglied24.05.201131.03.2021von 24.05.2011 bis 31.03.2021BeigeordneterBeigeordneter
Johannes Georg GückelGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied02.07.201431.03.2021von 02.07.2014 bis 31.03.2021BeigeordneterBeigeordneter