Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Albrecht MüllerDLWDLW VorsitzVorsitz01.04.2011von 01.04.2011
Mitglieder
Marcus RühlDLWDLW MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Bernd SchlosserOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.05.201631.03.2021von 01.05.2016 bis 31.03.2021
David SeefelderDLWDLW MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Michael ZinnkannOrtseiratOrtseirat MitgliedMitglied01.05.201631.03.2021von 01.05.2016 bis 31.03.2021
Burkhard HorstOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201130.04.2016von 01.04.2011 bis 30.04.2016
Jörg HisserichOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201130.04.2016von 01.04.2011 bis 30.04.2016
Christoph MüllerDLWDLW MitgliedMitglied01.04.2011von 01.04.2011
Ines ZinnkannOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021
Schriftführung
Sandy HerbigDLWDLW MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021