Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Albert TröllerOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Mitglieder
Dr. Anna-Elisabeth BrunnBLRBLR MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Lars FischerOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.01.201530.04.2016von 01.01.2015 bis 30.04.2016
Andreas JägerOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.05.201631.03.2021von 01.05.2016 bis 31.03.2021
Loris Dominic PlateFWFW VorsitzVorsitz01.05.2016von 01.05.2016
Daniel Pöhland-BlockBLRBLR MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Tanja PummFWFW MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Klaus KratzOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021
Marco KratzOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201130.06.2014von 01.04.2011 bis 30.06.2014
Ulrich KratzBLRBLR MitgliedMitglied01.04.2011von 01.04.2011
Klaus SchmidtFWFW MitgliedMitglied01.04.2011von 01.04.2011
Klaus WernerOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201130.04.2016von 01.04.2011 bis 30.04.2016
Günter ZeunerFWFW MitgliedMitglied01.04.2011von 01.04.2011