Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Jutta DaubertshäuserOrtsbeiratOrtsbeirat VorsitzVorsitz01.04.201530.04.2016von 01.04.2015 bis 30.04.2016
Jörg IrzingerDGOODGOO VorsitzVorsitz01.05.2016von 01.05.2016
Armin MüllerOrtsbeiratOrtsbeirat VorsitzVorsitz01.04.201231.03.2015von 01.04.2012 bis 31.03.2015OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Mitglieder
Sven AltDGOODGOO MitgliedMitglied01.05.2016von 01.05.2016
Dennis BärDGOODGOO MitgliedMitglied01.04.202131.03.2021von 01.04.2021 bis 31.03.2021
Dr. Fabian HorstOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201531.03.2021von 01.04.2015 bis 31.03.2021
Michael HorstDGOODGOO MitgliedMitglied01.05.2016von 01.05.2016
Felix KochDGOODGOO MitgliedMitglied01.05.2016von 01.05.2016
Daniel KratzOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.05.201631.03.2021von 01.05.2016 bis 31.03.2021
Björn MannßOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.05.201631.03.2021von 01.05.2016 bis 31.03.2021
Patrick NowakDGOODGOO MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Manfred HorstOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201130.04.2016von 01.04.2011 bis 30.04.2016
Michael KöhlerOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201130.04.2016von 01.04.2011 bis 30.04.2016
Steffen KöhlerOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201130.04.2016von 01.04.2011 bis 30.04.2016
Enno OehlerOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201130.04.2016von 01.04.2011 bis 30.04.2016
Gerhard SalgeOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201130.04.2016von 01.04.2011 bis 30.04.2016
Schriftführung
Michael FaustDGOODGOO MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021