Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Jörg MatthiasBLNOBLNO VorsitzVorsitz01.04.2011von 01.04.2011
Helmut ReitzOrtsbeiratOrtsbeirat VorsitzVorsitz01.04.201130.04.2016von 01.04.2011 bis 30.04.2016OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Mitglieder
Corinna KaiserBLNOBLNO MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Jens ReichelOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.05.201631.03.2021von 01.05.2016 bis 31.03.2021
Jens ReichelSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2021von 01.05.2021
Helmut ReitzSPDSPD MitgliedMitglied01.04.202101.05.2021von 01.04.2021 bis 01.05.2021
Jörg SchlosserBLNOBLNO MitgliedMitglied01.05.201601.05.2021von 01.05.2016 bis 01.05.2021
Ralf SchneidmüllerBLNOBLNO MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Marco SemmlerOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.05.201631.03.2021von 01.05.2016 bis 31.03.2021
Holger SengBLNOBLNO MitgliedMitglied01.05.2016von 01.05.2016
Susanne SommerOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.05.201630.04.2019von 01.05.2016 bis 30.04.2019
Susanne SommerBLNOBLNO MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Dominik VollpertOrtsbeirat*Ortsbeirat* MitgliedMitglied01.05.201931.03.2021von 01.05.2019 bis 31.03.2021
Tanja WurmMüBüMüBü MitgliedMitglied01.05.2021von 01.05.2021
Marvin ZinklerOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.05.201631.03.2021von 01.05.2016 bis 31.03.2021
Markus EndersOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201130.04.2016von 01.04.2011 bis 30.04.2016
Roland RambOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201130.04.2016von 01.04.2011 bis 30.04.2016
Gerold ReitzOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201130.04.2016von 01.04.2011 bis 30.04.2016
Kai RühlOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201130.04.2016von 01.04.2011 bis 30.04.2016
Oliver SchäferOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201130.04.2016von 01.04.2011 bis 30.04.2016
Kurt StiehlerOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Earl Stefan TillichSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2011von 01.04.2011