Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Torsten AdamekDGIDGI VorsitzVorsitz01.04.2011von 01.04.2011
Holger VeltenOrtsbeiratOrtsbeirat VorsitzVorsitz01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021
Mitglieder
Bianca FaustDGIDGI MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Erich KrämerDGIDGI MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Ksenia KrämerDGIDGI MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Ralf KrämerMitgliedMitglied01.05.201631.03.2021von 01.05.2016 bis 31.03.2021OrtsbeiratOrtsbeirat
Rudi BiedenkappOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021
Ralf ReicheltOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021
Schriftführung
Andreas LöffertDGIDGI MitgliedMitglied01.04.2011von 01.04.2011