Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Gerhard HorstDLHDLH VorsitzVorsitz01.01.2015von 01.01.2015
Herbert SteinOrtsbeiratOrtsbeirat VorsitzVorsitz01.04.201131.12.2014von 01.04.2011 bis 31.12.2014
Mitglieder
Hans-Dieter LeinDLHDLH MitgliedMitglied01.01.2015von 01.01.2015
Lothar MayerDLHDLH MitgliedMitglied01.09.2014von 01.09.2014
Klaus-Dieter PohlDLHDLH MitgliedMitglied01.05.2016von 01.05.2016
Tatjana SchulOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.05.201631.03.2021von 01.05.2016 bis 31.03.2021
Roland FuchsOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201131.08.2014von 01.04.2011 bis 31.08.2014
Peter HackenbergOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Marco KnößOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201130.04.2016von 01.04.2011 bis 30.04.2016
Schriftführung
Bärbel SchmahlDLHDLH MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021SchriftführungSchriftführung