Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Jennifer SchomberDLGEDLGE VorsitzVorsitz01.06.2015von 01.06.2015
Petra GrünOrtsbeiratOrtsbeirat VorsitzVorsitz01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021
Mitglieder
Daniel CoersDLGEDLGE MitgliedMitglied30.03.2021von 30.03.2021
Samuel DörrDLGEDLGE MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Stella Jo FaustOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201730.04.2016von 01.04.2017 bis 30.04.2016
Kai FischerDLGEDLGE MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Manfred FuchsDLGEDLGE MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Reiner-Georg OrthDLGEDLGE MitgliedMitglied01.05.2016von 01.05.2016
Wilfried EllrichOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201130.04.2015von 01.04.2011 bis 30.04.2015
Stella Jo FaustOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201130.04.2016von 01.04.2011 bis 30.04.2016
Tatjana HellerOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021
Thomas JaremaOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201101.04.2017von 01.04.2011 bis 01.04.2017
Hans Jürgen PeterOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201131.03.2021von 01.04.2011 bis 31.03.2021
Katja StockOrtsbeiratOrtsbeirat MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016