Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Beigeordnete
Manuela BerryGemeindevorstandGemeindevorstand MitgliedMitglied01.07.201230.06.2014von 01.07.2012 bis 30.06.2014
Joachim HannigSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016BeigeordneterBeigeordneter
Gemeindevertretung
Pia BachmannSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201731.05.2019von 01.04.2017 bis 31.05.2019
Dennis BärCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Tobias BeckerSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201130.08.2011von 01.04.2011 bis 30.08.2011
Ulf Immo BovensmannFWFW MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Ulf Immo BovensmannFWFW MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Karin BrandGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Karin BrandGrüneGrüne MitgliedMitglied01.04.201631.10.2016von 01.04.2016 bis 31.10.2016
Dr. Anna-Elisabeth BrunnCDU*CDU* MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Dr. Anna-Elisabeth BrunnCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Prof. Dr. Ewald Hubertus BrunnCDU*CDU* MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Prof. Dr. Ewald Hubertus BrunnCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Ulrike BühlerGrüneGrüne MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Dirk DecherFWFW MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Lukas DecherFWFW MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Petra GrünFWFW MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Peter HackenbergSPDSPD MitgliedMitglied01.07.201431.03.2016von 01.07.2014 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Dr. Hans HeuserCDU*CDU* MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Dr. Hans HeuserCDUCDU VorsitzVorsitz01.04.2016von 01.04.2016VorsitzenderVorsitzender
Marco HisserichMüBüMüBü MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Dr. Fabian HorstFWFW MitgliedMitglied23.07.2020von 23.07.2020
Gerhard HorstSPD*SPD* MitgliedMitglied28.01.201931.03.2021von 28.01.2019 bis 31.03.2021
Peter HorstCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Jörg IrzingerCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Martin KelchCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Marco KratzMüBüMüBü MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Norbert KratzFWFW MitgliedMitglied20.04.201610.07.2020von 20.04.2016 bis 10.07.2020
Siegfried LangSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201630.06.2014von 01.04.2016 bis 30.06.2014
Katharina LiehrMüBüMüBü MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Jörg MatthiasMüBüMüBü MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Aljoscha MerkelMüBüMüBü MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Karl Peter MerzCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Karl Peter MerzCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Dirk NeumannSPDSPD MitgliedMitglied26.04.2016von 26.04.2016
Dr. Udo OrnikGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Dr. Udo OrnikGrüneGrüne MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Willi PeterMüBüMüBü MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Loris Dominic PlateFWFW MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Klaus ReichelSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201628.01.2019von 01.04.2016 bis 28.01.2019
Thomas RöhrichSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Hannelore RühlSPD*SPD* MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Hannelore RühlSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Felix SamesMüBüMüBü MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Peter SchäferGrüneGrüne MitgliedMitglied01.11.201631.03.2016von 01.11.2016 bis 31.03.2016
Klaus SchmidtFWFW MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Jennifer SchomberMüBüMüBü MitgliedMitglied07.06.2019von 07.06.2019
Carsten SchottFWFW MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Jutta Schütt-FrankFWFW MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Katharina SchwarzGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Katharina SchwarzGrüneGrüne MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Carmen SeelSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Marco SemmlerSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Holger SengMüBüMüBü MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Bernd StockSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Bernd StockSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Earl Stefan TillichSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Ottmar TraumSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Albert TröllerFWFW MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Albert TröllerFWFW MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Marco WeberSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Katrin WeickerCDU*CDU* MitgliedMitglied01.12.201231.03.2016von 01.12.2012 bis 31.03.2016
Katrin WeickerCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Steffen WickFWFW MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Wilhelm WildFWFW MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Wilhelm WildFWFW MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Günter ZeunerFWFW MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Hans-Jürgen ZimmerSPDSPD MitgliedMitglied20.04.201631.03.2017von 20.04.2016 bis 31.03.2017
Siegfried LangSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201130.06.2014von 01.04.2011 bis 30.06.2014MitgliedMitglied
Wilfried EllrichSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201130.04.2015von 01.04.2011 bis 30.04.2015MitgliedMitglied
Christian BaumannFWFW MitgliedMitglied01.04.201131.08.2014von 01.04.2011 bis 31.08.2014MitgliedMitglied
Peter SchäferGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Hans Jürgen PeterFWFW MitgliedMitglied01.09.201431.03.2016von 01.09.2014 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Klaus MüllerFWFW MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Klaus HorstCDUCDU MitgliedMitglied01.07.201430.03.2016von 01.07.2014 bis 30.03.2016MitgliedMitglied
Wilfried SchwabCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Irfan Ahmed BhattiCDUCDU MitgliedMitglied01.07.201231.03.2016von 01.07.2012 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Hartwig BastianSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201531.03.2016von 01.05.2015 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Kurt StiehlerSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Dieter DanielSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Monika HannigSPDSPD MitgliedMitglied01.09.201131.03.2016von 01.09.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Katja StockSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Hans-Jürgen ZimmerSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Gerhard HorstSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Vorsitzende/r
Thomas RöhrichVorsitzVorsitz01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
Mitglieder
Manuel LiehrCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201130.06.2012von 01.04.2011 bis 30.06.2012
Günter ZeunerFWFW MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
 
Andreas HeuserOrtsbeirat SellnrodOrtsbeirat Sellnrod MitgliedMitglied01.04.201130.11.2012von 01.04.2011 bis 30.11.2012