Petra Grün


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Gemeindevertretung
GemeindevertretungFWFW MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Vorsitzende/r
Ortsbeirat Groß-EichenOrtsbeiratOrtsbeirat VorsitzVorsitz01.04.2011von 01.04.2011
Mitglieder
Ausschuss für Jugend, Senioren, Kultur und SozialesJSKSJSKS MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
OrtsvorsteherMitgliedMitglied01.09.2020von 01.09.2020