Dr. Udo Ornik


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Gemeindevertretung
GemeindevertretungGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
GemeindevertretungGrüneGrüne MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Ausschuss für Jugend, Senioren, Kultur und SozialesStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2016von 01.05.2016
Mitglieder
ÄltestenratMitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Haupt- und FinanzausschussHFAHFA MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016