Dirk Neumann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Gemeindevertretung
GemeindevertretungSPDSPD MitgliedMitglied26.04.201631.03.2021von 26.04.2016 bis 31.03.2021
Ausschuss für Jugend, Senioren, Kultur und SozialesStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2016von 01.05.2016
Vorsitzende/r
Haupt- und FinanzausschussHFAHFA MitgliedMitglied01.04.2017von 01.04.2017