Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Ortsbeirat
SPD07.06.2019bis 07.06.2019
CDU
FW
Grüne31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
CDU
FW
Ortsbeirat
Ortsbeirat
FW
CDU
FW
SPD*
Ortsbeirat
BLUV
CDU
Ortsbeirat
Ortsbeirat
Ortsbeirat
Ortsbeirat
FW10.07.2020bis 10.07.2020
SPD
Ortsbeirat
Ortsbeirat
Ortsbeirat
Ortsbeirat
CDU
Ortsbeirat
SPD
Grüne
Ortsbeirat
Ortsbeirart
Ortsbeirat
Ortsbeirat
Ortsbeirat
Ortsbeirat
SPD28.01.2019bis 28.01.2019
SPD
BLUV
Ortsbeirat
Ortsbeirat
Ortsbeirat
FW
SPD
Ortsbeirat
Grüne
SPD
Ortsbeirat
Ortsbeirat30.04.2019bis 30.04.2019
SPD
SPD
SPD
FW
Ortsbeirat*
Ortsbeirat
SPD
CDU
FW
FW
FW
SPD01.04.2017bis 01.04.2017
Ortsbeirat
Ortseirat