Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD07.06.2019bis 07.06.2019
CDU31.03.2021bis 31.03.2021
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
FW31.08.2014bis 31.08.2014
SPD30.08.2011bis 30.08.2011
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
FW31.03.2021bis 31.03.2021
GRÜNE31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
CDU*