Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Ortsbeirat
SPD07.06.2019bis 07.06.2019
CDU31.03.2021bis 31.03.2021
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
FW31.08.2014bis 31.08.2014
SPD30.08.2011bis 30.08.2011
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
FW31.03.2021bis 31.03.2021
GRÜNE31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
CDU*
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
FW
Ortsbeirat
SPD30.04.2015bis 30.04.2015
Ortsbeirat
FW
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
Ortsbeirat30.11.2012bis 30.11.2012
CDU*
SPD
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
Ortsbeirat
BLUV
CDU31.03.2021bis 31.03.2021
Ortsbeirat
Ortsbeirat
Ortsbeirat
Ortsbeirat
FW31.03.2021bis 31.03.2021
SPD
Ortsbeirat
Ortsbeirat
CDU30.06.2012bis 30.06.2012
Ortsbeirat
Ortsbeirat
CDU
Ortsbeirat
FW31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
GRÜNE
Ortsbeirat
FW31.03.2016bis 31.03.2016
Ortsbeirart
Ortsbeirat
Ortsbeirat
Ortsbeirat
Ortsbeirat
SPD28.01.2019bis 28.01.2019
31.03.2021bis 31.03.2021
SPD*
GRÜNE
Ortsbeirat
Ortsbeirat
Ortsbeirat
FW
SPD
Ortsbeirat
FW31.03.2016bis 31.03.2016
GRÜNE
SPD
Ortsbeirat
Ortsbeirat30.04.2019bis 30.04.2019
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
SPD
FW
Ortsbeirat*
Ortsbeirat
SPD
CDU*
FW
FW
FW
SPD01.04.2017bis 01.04.2017
Ortsbeirat
Ortseirat